Вопрос - Как приобрести дом под материнский капитал с участием третьего собственника?
Хочу купить дом под мат. капитал, там было два собственника (муж с женой) и одна третья доля их совершеннолетней дочери. Жена умерла. Через полгода мужчина будет уже полностью собственником жилья. Дочь отказалась бы от своей доли, но это дорого стоит. От доли по наследству после матери, она уже отказалась. Скажите пожалуйста пропустит ли пенсионный фонд с такими документами? Или может можно купить отдельно её долю, а остальные под капитал? Подскажите как можно купить в такой ситуации дом?
пропустить --если вы становитесь собственниками дома--главное, дом не был в аварийном состоянии.
Здравствуйте! ПФ может вполне одобрить сделку