Влияет ли неоплаченный долг за кабельное ТВ на новых владельцев при продаже квартиры?
Мы продаем квартиру, сейчас выяснилось что имеется долг за кабельное ТВ, договор был расторгнут с оператором, но долг мы еще не оплатили. Скажите, если мы его не оплатим, не повиснет ли он на новых владельцах квартиры?
Лучший ответ
не повиснет, ответственность несет сторона по договору...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!