Чита, 01.06.2016, 17:55

Отказ от квартиры в деревне и получение жилья по фактическому проживанию - возможно ли это в городе Чита

Вопрос №10700815 из г. Чита
опубликован 01.06.2016, 17:55
Прописана в деревне получила комнату в старом бараке 18 км 2, сейчас у меня ребенок живу город Чита могу ли я отказаться от квартиры в деревне и получить желье по фактичекскому проживании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Считается, что Вы проживаете по месту регистрации. Подавайте в адмнистарцию заявление о предоставлении жилья по месту фактического проживания. Администрация Вам откажет в предоставлении жилья. В суде нужно будет обжаловать отказ и доказать, что Вы живете именно в г. Чита, а не по месту регистрации.

01.06.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
А в какую администрацию идти в Яблоново,где дали или г.Чита??

А в каю администрацию идти в Яблоново где дали,или в Чите где проживаю

01.06.2016, 18:06

Где проживаете фактически, в Чите. Конечно же будет отказ и нужно будет доказывать в суде, что Вы фактически проживаете в городе.

01.06.2016, 18:10

К заявлению какие еще нужны документы

01.06.2016, 18:20