Необходимо оформить опекунство для моей дочери с инвалидностью ДЦП 1 группы - какую форму заявления использовать?
Моя дочь инвалид ДЦП 1 группа. Не сидит сама, не ходит. Плохо говорит, сама не может кушать, но она в психдиспансере не стоит на учете, а у психиатора есть наше заключении комиссии. Дочери 22 года. Мне нужно оформить опекунство, а какая для зтого случая нужна форма заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Опеку оформляют через орган опеки. Туда и обращайтесь. Непонятно, о какой форме заявления идет речь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.