Рассмотрение вопроса о снижении тарифа на содержание и ремонт жилья - необходимость присутствия администрации района при общем собрании собственников.
Общее собрание собственников, по уменьшению тарифа на содержание и ремонт жилья, дожны ли обязательно присутствовать администрация района, т.к. есть квартиры в найме и УК?
Добрый день! Вывоз ТБО и КГО и утилизация ТБО и КГО входят ли в содержание жилья? Выставляет СПеЦАТХ, и не малые деньги? Мы считаем, что платим по двум платежкам.В содержание есть графа- очистка от мусора и промывка урн, установленных возле подъездов, и уборка контейнерных площадок, расположенных на территории общего имущества многоквартирного дома.
Это разные услуги.
Здравствуйте!
ДА, должны
УДАЧИ ВАМ
Собрание собственников жильцов убрали оплату содержания жилья несуществующие услуги. УК против ,что их не пригласили на собрание. Ранее по телефону УК отказалась уменьшить тариф на несуществующие услуги? и мы решили провести собрание.что делать?
Здравствуйте. вам неоднократно уже давался ответ. От количества повторов ответ на заданный вопрос не изменится. Провели собрание, приняли решение. Направляете его в УК. Если откажутся исполнять решение - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это разные услуги.