Балашиха, 01.06.2016, 21:39

Риски и возможные подвохи при получении денег в долг дистанционно - осмотрительно о женщине-должнице и ее предоставленных данных

Вопрос №10702767 из г. Балашиха
опубликован 01.06.2016, 21:39
Скажите пожалуйста, хочу взять деньги в долг дистанционно, женщина которая даёт в долг прислала все свои данные, в чём может быть подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если она попросит сделать ей символический перевод и Ваши банковские реквизиты , то получит доступ к Вашему счету.

Но могут быть и другие варианты.

Удачи Вам.

01.06.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в процентной ставке - раз,

кабальные условия - два,

может попросить у вас залог, аванс, комиссию, все что угодно - три

01.06.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подвох может быть если после получения от Вас расписки деньги могут быть не перечислены.

01.06.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Хочу взять в долг у человека из его личных средств,всё будет проходить дистанционно,в чём может быть подвох со стороны этого человека?

02.06.2016, 06:16

Здравствуйте! В чем угодно.

02.06.2016, 06:18

расписка в получении денег должна быть написана рукописно.... если это не известный вам гражданин дает, то нужно быть готовым, что это мошенник и вы не уследите за его мошенническими действиями - самы распространенный - это попросить вас оплатить за его услугу перед получением денег....

02.06.2016, 06:20

Здравствуйте. Удачи Вам. С такими предложениями вообще не следует связываться. Обмануть могут в самых различных вариантах.

Удачи Вам.

02.06.2016, 13:03

Здравствуйте. Никто Вам этого досконально объяснить не сможет. Мошенники весьма изобретательны.

А втом, что это мошенник, сомнений нет.

Бог Вам в помощь.

02.06.2016, 18:42