Вычитается ли из общей суммы нормочасов за год, установленного предприятием время очередного отпуска.
То что вычитаются часы отпуска из мой личной нормы часов,отработанной за год,я знаю.А почему на предприятии устанавливается норма часов и не вычитается отпуск?
Если это не затрагивает ваше право на отпуск и не снижает вашу зарплату, то вы не можете это оспорить.
Здравствуйте! Да