Сумма НДФЛ 13% единственное удержание при заключении договора по 44 ФЗ с физическим лицом в 2019 году?
Вопрос касается закупок по 44 ФЗ. Кто точно знает в 2019 году при заключении договора гос. учреждением (заказчик) с физ. лицом (исполнитель, не является ИП) от окончательной суммы контракта вычитается только сумма НДФЛ 13% и больше никаких дополнительных затрат от суммы фигурирующей в договоре не ложится на исполнителя? Или еще какие либо денежные средства вычитаются с исполнителя государством/заказчиком?
Если физлицо, не ИП и не самозанятый гражданин, то НДФЛ + взносы, а если самозанятый, то налог на профессиональный доход такой самозанятый платит сам.