Продляется ли отпуск на время больничного, взятого во время очередного отпуска?
Согласно ст. 124 Трудового кодекса РФ "Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в том числе и на период временной нетрудоспособности работника". для этого необходимо написать заявление на имя руководителя организации.
Доброго времени суток
Все на усмотрение и по согласованию с работодателем, отпуск либо продляют, либо производят перерасчет отпускных
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, да вам обязаны продлить отпуск на время больничного, взятого во время очередного отпуска. Пишите заявление руководителю