Как добиться от приставов возвращение долга по решению суда?
Если приставы по вашему мнению бездействую, то это можно обжаловать в суд в порядка, предусмотренном КАС РФ или в прокуратуру.
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие суд. приставу, ст. судебному приставу, прокуратуру.
Добрый день!
Чтобы подробно ответить, что Вам надо сделать, необходимо видеть материалы исполнительного производства. Вы можете ознакомиться и отфотографировать их, а затем прийти на консультацию к юристу. С приставами надо работать, тогда долг быстрее взыщется. При нежелании пристава работать, Вы можете обратиться с жалобой в порядке, предусмотренном законом.