По статье 121.1 часть 1 УК РФ - вероятность наказания для обвиняемой за создание лживой страницы на сайте знакомств с принесением вреда репутации и морального неустройства
На сколько вероятность что по статья 121.1 часть 1 УК РФ обвиняемой грозит какое либо наказание. Суть дело в том что обвиняемая, что бы позлить создала от моего имени на сайте знакомств страницу с пометкой "секс в реале" при этом вела переписку с мужским полом и раздавая мой номер телефона, тем самым принесла вред репутации, и моральный не устой. А местная прокуратура не может найти такой судебной практики. Подскажите где найти такую практику и что грозит обвиняемой?
Лучший ответ
Требуйте через суд возмещение морального вреда.
На возмещение морального вреда написано заявление и есть у следователя с которым меня и перенаправили к следователю и прокуратуру, так как прокуратура за неимением такой судебной практики временно прекратили дело, так как состава преступления вроде как и нет, и при этом прокуратура проигрывать не хочет, т.к. обвиняемая прилично наследила и полно доказательств.