Возможные последствия после употребления алкоголя перед прохождением комиссии на реабилитацию ребенка-инвалида
Помогите пожалуйста. Что мне делать. Вкратце я мама ребенка-инвалида. Проходили очередную комиссию на прохождение реабилитации была назначена на понедельник утром. А в воскресенье к нам пришли гости. Мы отмечали день рождение. Выпивали. Праздновали. И теперь мне в центре задают странные вопросы. Что я алкоголичка. Мне очень страшно. Корю себя за это. чего ждать. Спасибольше за скорый ответ. Папа у нас работает. Я по уходу за ребенком. Живем в однокомнатной квартире. Будет ли это основание для прихода опеки.
Здраствуйте! Главное, чтобы ребенок был одет, обут, чистый, в доме было убрано, у ребенка было спальное место, игрушки и тому подобное при визите работника органов опеки. Возможно, данные передадут в опеку.