Информация о без процентном периоде в 55 дней при оформлении карты Тинькофф Платинум - c какого момента начинается отсчет
Хотел узнать про без процентный период в 55 дней в банке тинькофф, при оформление карты платинум, с какого периода считаются 55 дней, с момента получения карты или с момента снятия первых денег?
Лучший ответ
Читайте условия договора.
Но вообще-то льготный беспроцетный период, скорее всего, не 55 дней, а до 55 дней с момента покупки. До 55 это до 25 числа месяца, следующего за покупкой.
На снятие денег он не распространяется. Снять деньги, положить под проценты в банк, потом снять со вклада и заплатить без процентов кредит - не получится.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
расчеты грейс периода вам могут предоставить юристы в личных сообщениях, но предупреждаю - услуга платная