В настоящее время он проживает с нами, можно ли его выселить и как?
Уважаемая Наталья!
Если в договоре дарения нет пункта о том, что даритель сохраняет за собой право проживать в квартире, то обращайтесь в суд с иском о принудительном выселении бывшего.
Если такой пункт существует это проблема т.к. пока договор действует, бывшего не выселить (даже по суду), если пытаться признать договор недействительным (у нас нельзя дарить под условием) то собственность вернётся к бывшему и он станет сособственником, но тогда он подарит не ребёнку а большой армянской семье.
Наймите юриста.
С уважением, Коваль С.В.