Проблемы с подписанием приказа на отпуск и выплатой отпускных - что делать?
Меня отправили в отпуск, не дав подписать приказ, выплатили отпускные, сейчас прошло пол отпуска и меня просят подписать приказ на отпуск и расписаться в ведомости, где стоит сумма почти в 2 раза больше чем я получила, кто виноват что я вовремя не подписала приказ и что делать?
Ни в коем случае не подписывать! В случае проверки Вас привлечь могут с руководством к уголовной ответственности. Кто-то получил вторую часть приписанной суммы. А это - преступление.
Сумма которую я получила нигде не зафиксированна,я за неё не расписывалась
Вот-вот.. Если-бы расписались, то нечего ловить от Вас руководству было-бы.. Они Вас подставляют и себя тоже..