Опечатка в дипломе - что делать?
Уважаемая Наташа, г.Воронеж!
У меня нет ни какого сомнения, что в вашем случае вам необходимо привести запись вашей ФИО в вашем дипломе в соответствии с грамматикой русского языка.
Для этого придёться письменно обратиться в свой ВУЗ с просьбой:
-либо внести исправление в диплом;
-либо выдать другой диплом с правильной записью.
С наилучшими пожеланиями Владимир Николаевич
г.Уфа 21 июля 2010г
20:28 уф.вр.
Не вижу оснований для волнения.Ваши данные все соответствуют.
Обратитесь в учебное заведение которое выдало диплом с письменным заявлением об исправлении их ошибки при оформлении диплома.
Письмо в учебное заведение должно быть написано и отдано под роспись секретарю или в канцелярию с отметкой о дате приема и входящем номере письма.