Проблемы с управляющей компанией - как решить и заплатить минимум
День добрый, уважаемые! Я являюсь собственником квартиры в пятиэтажном доме. Не заключила договор с управляйкой по причине, что они вообще не исполняют свои обязанности (нет ремонта одуренные щели между панелями в подьезде. Нет вообще уборки в подьезде и как папало вывозят тбо. а мусорка/контейнеры вообще под окнами). я являюсь порядочным платильщиком даже переплачиваю авансом по всей комуналке (вода, электричество), а в случае с управляйкой рука не подымается платить. На данный момент на меня подали в суд за неуплату 11 лет. я и готова бы платить, но не бездельникам же.подскажите как проучить дормоедов с управляйки и заплатить по минимуму? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Представляйте доказательства неисполнения УК своих обязанностей. Заявите о пропуске срока исковой давности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!