Что делать, если бывший муж не платит алименты и был выписан из муниципального жилья?
Бывший муж (разведены 4 года назад) был прописан мной в муниципальной квартире еще во время замужества. После развода он исчез и алиментов ни разу не платил. Приставы искали его очень неактивно. Сейчас по решению суда мой бывший муж выписан из муниципального жилья. Как не проживающий в нем. Если я предоставлю данную информацию судебным приставам по алиментам-куда отправится мой исполнительный и будут ли вообще его разыскивать, ведь фактически он бомж на данный момент. Спасибо.
Лучший ответ
Не будут его искать.
Хотелось бы поподробней