Как продать свою долю в общей собственности при нежелании сестры выкупить квартиру?
У меня ситуация такая. Мы с сестрой два собственника. Квартира смежная, сестра ни в какую не идет на продажу квартиры и выкуп доли. Как я могу продать свою долю?
можете продать любому покупателю, если сестра отказывается купить вашу долю. Письменно предложите ей это сделать
Здравствуйте! Начните с направления сестре предложения о выкупе доли (ст. 250 ГК РФ), если откажется, либо не даст ответ в течение 30 дней, можете продавать кому угодно
Можете продать третьим лицам (ст. 250 ГК РФ)
Добрый день вам необходимо направить сестре предложение купить долю если через месяц она не ответит можете смело продавать.