Прошлая неделя - ссора, физическое насилие и возможное заявление в полицию – что дальше?
На прошлой неделе произошла ссора с публичными оскорблениями в мой адрес, потом меня ударили ногой, я ответил рукой и поломал челюсь. С каждой стороны по одному удару. Человек обратился в травмпункт. Было ли написано заявление в полицию или нет я не знаю, но говорит что якобы написал и теперь разводит на деньги. Если написал, то могла ли полиция уже выйти на меня и выяснить что случилось? Прошла неделя. Инцидент произошел с коллегой по работе. Какие действия против меня могут быть и что грозит?
Вас Могут привлечь к уголовной ответственности в зависимости от степени тяжести вреда здоровью