Возвращается ли залог при проживании на аренде квартиры 10 месяцев и предупреждении хозяев за месяц?
Скажите, пожалуйста, залог возвращается, если по обстоятельствам я прожила на аренде квартиры 10 месяцев и за месяц предупредила хозяев?
Лучший ответ
Возвращается или не возвращается залог определяется исключительно условиями вашего договора Нужно смотреть эти условия
Здравствуйте! Зависит от условий договора