В МРЭО ГИБДД требуют аналогичный сертификат Таможенного союза для ГБО DIGITRONIC
В МРЭО ГИБДД не принимают сертификат Российской Федерации № C-PL.AГ 80. В.02062 сроком действия до декабря 2016 г. на ГБО DIGITRONIC для получения свидетельства, требуют аналогичный выданный Таможенным союзом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте письменный запрос о причинах отказа. В случае несогласия - иск в суд в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!