Правомерно ли увольнение при фиктивной прописке места работы
Правомерно ли увольнение при следующий обстоятельствах: в трудовом договоре указано, что я являюсь сотрудником филиала фирмы в одном городе, а фактически работала в другом городе. Офис фирмы, в котором работала фактически, закрывают, сотрудникам вручили уведомление о предстоящем увольнении по п.1 ст. 81 ТК РФ (в связи с ликвидацией структурного подразделения) В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Подразделение, к которому я отношусь по трудовому договору не закрывают. Имеют ли право меня уволить?