Судебный процесс на установление отцовства - В чем заключается риск для меня, если результат ДНК будет положительным?
Меня зовут Александр На меня хотят подать в суд на установление отцовства Ребенку 14 лет С его мамой в браке не состоял и совместно не проживал Ни каких пртензий за все годы ко мне не было При положительном результате днк что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отцовство будет установлено, то взыщут алименты с момента обращения в суд.
алименты. Но вы можете отказаться сдавать анализы
могут ли меня заставить сдать днк тест на отцовство через суд
Здравствуйте! насильно заставить не могут, но если откажетесь сдавать - отцовство будет установлено