Прошло много времени - нет известий о ремонте телефона, говорят, что он в Москве
Сдал телефон на гарантии 20,03,2016 и на данный день нет известий говорят что он в Москве.
Зачем пишут что в течении 45 дней всё решат.
Лучший ответ
Сейчас необходима письменная претензия на возврат его стоимости и неустойку согласно норм ГК, документ о сдаче в ремонт сохранили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!