Яровое, 03.06.2016, 19:47

Что делать с битым автомобилем, который получен в результате авто-обмена и находится на учете на матери владельца?

Вопрос №10719634 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2016, 19:47
Достался мне битый автомобиль путём авто-обмена! Стоит на учёте в Карасуке на матери " владельца"-которая в свою очередь составила у нотариуса "ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ" со всеми вытекающими правами на длительный срок на имя "владельца" (сына)"! Я в свою очередь составил с "владельцем " ДОГОВОР-"КУПЛИ ПРОДАЖИ"-указав в графе оплаты "авто-обмен! "Владелец " решил пре-остановить регистрацию в РЭО-ГИБДД г.Барнаула но ему отказали в этом в связи с отсутствием Настоящего собственника авто..-матери! Какие в дальнейшем должны быть мои действия? Или действия Настоящих собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие в дальнейшем должны быть мои действия ?

Алгоритм действий зависит от конечной цели Вашей и собственника ТС. Нужна помощь в рассмотрении вариантов - обращайтесь лично, обсудим.

03.06.2016, 19:50

Алгоритм прост до нельзя ...! Машина ремонтируется и потом продаётся (мной) ! За неё я уже заплатил другим авто..!Хочу что-бы Мама " владельца" или вместе с ним сняли с себя ответственность(через РЭО-ГИБДД) за это авто (не получали налоги и т д..) И не пришли ко мне когда машина будет уже на ходу!??Почему в Гаи не пошли на встречу"владельцу" при наличии Ген..доверенности от собственной матери!!!????

03.06.2016, 20:11

Ваш вопрос разрешается практически, а не в теории. Обратитесь к юристу лично.

03.06.2016, 20:15