Что делать с битым автомобилем, который получен в результате авто-обмена и находится на учете на матери владельца?
Какие в дальнейшем должны быть мои действия ?
Алгоритм действий зависит от конечной цели Вашей и собственника ТС. Нужна помощь в рассмотрении вариантов - обращайтесь лично, обсудим.
Алгоритм прост до нельзя ...! Машина ремонтируется и потом продаётся (мной) ! За неё я уже заплатил другим авто..!Хочу что-бы Мама " владельца" или вместе с ним сняли с себя ответственность(через РЭО-ГИБДД) за это авто (не получали налоги и т д..) И не пришли ко мне когда машина будет уже на ходу!??Почему в Гаи не пошли на встречу"владельцу" при наличии Ген..доверенности от собственной матери!!!????
Ваш вопрос разрешается практически, а не в теории. Обратитесь к юристу лично.