Русский Стандарт меняет условия по кредиту и ставки - возможные последствия и правовая защита
А Русский Стандарт прислал письмо в котором уведомил об изменении условий по кредиту и ставки. В письме было написано что согласием клиента с новыми условиями будет любая транзакция по карте совершенная с указанной в письме даты. Это же относилось и к пополнению карты и к операции по внесению ежемесячного минимального платежа? С этим в суд и роспотребнадзор?
Действия банка незаконны. Потому что, кредитный договор заключался в письменной в форме и любые изменения возможны в той же форме, то есть и подписаны сторонами
Здравствуйте! Да,относилось.Можете обращаться в суд,если договором не предусмотрено одностороннее изменение ставки по кредиту.