Мошенники требовали оплату за санкнижку при приеме на работу - как вернуть деньги?
Я наткнулась на мошенников, при устройстве на работу. Они попросили деньги за сан книжку (2500 р), я оплатила и мне выдали договор. В итоге, звоню им, чтобы спросить, когда мне на мед осмотр приходить, они отвечают, что мед осмотр переноситься еще на неделю. Поискав в интернете их, я поняла, что они мошенники. Вопрос: могу ли я вернуть деньги за сан книжку, которую мне так и не сделали?
к сожалению нет.
Подавайте на них за мошенничество, только по практике скажу - таких очень много, и толку будет ноль
Не видим что за договор с вами подписали. Считаете, что мошенники, обращайтесь в полицию.