Право на дотацию на покупку жилья для семьи с ребенком-инвалидом в условиях ограниченного жилплощади и отсутствия свободного жилья

Воспитываю ребёнка-инвалида 23.03.2005 г.р в апреле 2004 встала на очередь по улучшению жил. условий. Своего жилья не имеем прописаны у родителей я и двое моих детей, сестра с дочерью, отец и мама-7 чел. на 54 кв.метрах. В населённом пункте где прописаны свободного жилья нет и строительство не планируется. Имею ли я право на дотацию на покупку жилья, ведь моя семья имеет ребёнка-инвалида и в очередь встали до 1 января 2005 года.
Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете право вот только сколько еще стоять не известно.Узнайте номер очереди