Что делать, если приставы хотят описать имущество из-за долга по судебным процессам?

Есть два судебных процесса. Оба проиграны и ответчик истребует издержки в размере более 100 тысяч рублей. Уплатить я их не могу физически. Приставы прислали какую-то бумагу насчет оплаты, точно не помню. Вопрос: могу ли ко мне заявиться приставы и описать мое личное имущество или товар моего маленького бизнеса? Если да, то что сделать, чтобы этого не случилось.
Лучший ответ

Здравствуйте.Могут.Ничего не сделаете