У меня осудили мужа не закона куда обратится уже не знаю сидит уже шесть месяцев.4.06.2016

У меня осудили мужа не закона куда обратица уже не знаю сидит уже шесть месяцев.4.06.2016
Лучший ответ

Только обжаловать приговор в установленном порядке. Вам лучше заняться поисками адвоката, дабы адвокат знал, какие ступени обжалования уже пройдены, ознакомился с материалами дела и принял необходимые меры по дальнейшему обжалованию приговора, в рамках процессуального закона. В интернете Вашему мужу, увы, помочь не представляется возможным.

Здравствуйте. К адвокату обратиться. Законность определяет суд. А адвокат может обжаловать вынесенные решения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.