Независимая экспертиза по недоделкам в квартире - Застройщик не выполнил судебное решение - что делать?

Застройщик запросил проведение повторной независимой экспертизы по недоделкам в квартире. Суд назначил экспертную компанию и обязал застройщика оплатить и собственно организовать проведение этой экспертизы. Так же судом был назначен крайний срок проведения этой экспертизы. Срок вышел. 5 дней назад, но со мной так ни кто и не связался. Какие дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ

далее - обратитесь в суд, суд назначит суд.заседание и вынесет решение по итогам первой экспертизы - ст. 79 ГПК

Просите возобновить производство по делу. Но так часто бывает при назначении экспертизы.