Неправомерные вычеты с моего счета в пром банке - их происхождение и возможные решения
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте, что значит "вычитается сумма"? Если у Вас там кредит и зарплата и есть долг по кредиту, то банк может списывать деньги с зарплаты по своему усмотрению, если есть исполнительное производство по суду, то могут списывать до 50%.
Здравствуйте! обратитесь непосредственно в банк, узнайте на каком основании у вас изымаются деньги.
Здравствуйте. Вам нужно выяснить сначала на каком основании у Вас списываются средства, а уж потом смотреть дальше, что делать