Доченьку сбила машина - водитель обвиняет её виноватой. Как поступить в такой ситуации?
Вчера на дороге сбили мою доченьку. Ей 13 лет ехала она на велика стала поворачивать назад не посмотрела что кто едит или нет. И машина её сбила. А сейчас водитель говорит она сама виновата. Дочь моя лежит в больнице, у неё сотрясение головы, трещина в ключица, большая рана на ноге её заливали. Она не помнит как это произошло. Что делать подскажите пожалуйста.
Галина, постарайтесь поискать свидетелей. Может быть, водителей с видеорегистратором, пешеходов. ГИБДД тоже будут проводить проверку, будет назначена автотехническая экспертиза.