Возврат денег или ремонт - что предлагает ювелирный магазин после поломки серебряной цепочки?
Купила в ювелирном магазине серебренную цепочку, через 2 месяца на ней сломался замок. Мне можно вернуть деньги или починить за счет магазина?
Лучший ответ
вернуть нельзя, а по поводу починить обратитесь к продавцу
Спасибо за помощь!
Можно. Обращайтесь в магазин с претензией
Ответ неполный
Юлия, все зависет от того по чьей вине произошла поломка изделия, если по Вашей то вы ни чего не получите. Если экспертизой будет установлен заводской брак, то вы имеете право на взыскание с продавца суммы изделия или замены на соответствующий товар