Продав свою квартиру могу могу купить квартиру меньшей площади и только подселение.

Разъясните, могу ли я после продажи своей 4-х комнатной квартиры на 4 собственников, я, муж и 2 совершеннолетних детей, смогу лит я без согласия мужа выселить его на подселение в другую квартиру? Продав свою квартиру могу могу купить квартиру меньшей площади и только подселение.

Лучший ответ

Муж является равноправным сособственником.Поэтому без его согласия вы ничего не можете.