Продав свою квартиру могу могу купить квартиру меньшей площади и только подселение.
Разъясните, могу ли я после продажи своей 4-х комнатной квартиры на 4 собственников, я, муж и 2 совершеннолетних детей, смогу лит я без согласия мужа выселить его на подселение в другую квартиру? Продав свою квартиру могу могу купить квартиру меньшей площади и только подселение.
Лучший ответ
Муж является равноправным сособственником.Поэтому без его согласия вы ничего не можете.