Вопрос об оплате отопления за 2013 и 2014 годы без договора - мои координаты и ситуация
Мною не произведены платежи за 2014 г за отопление т.к. я считаю что должен быть договор на данную услугу. В январе 2015 г я обратился письмом в организацию поставляющую отопление для заключение договора на отопление в дом где я проживаю и с этого времени я оплачиваю все квитанции выставленные за отопление от этой этой организации. Договор организация подписала на поставку отопления в мою квартиру, с указанием что платежи производиться с момента подписания договора или с момента первого платежа. Но была сделана приписка что ""плату за отопление нужно производить с 2013 г""
Вопрос: обязан ли я оплачивать за отопление за 2013 г и 2014 когда не было договора и не было первой оплаты. Мои координаты: Свердловская область, ул. садовая д.3 кв.80 Попов Геннадий Александрович. Тел: 8 (912) 686-25-14
Мною не произведены платежи за 2014 г за отопление т.к. я считаю что должен быть договор на данную услугу.
---так и считайте. кто же против? Но оплату придётся произвести. при обращении в суд с вас её взыщут в судебном порядке.[u][/u] Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями
Если вы получали ресурс и качество не оспаривали поставщик вправе потребовать компенсации затрат в суд порядке.