Проблемы с новым телефоном - что делать, если продавцы в салоне отказываются поменять его
В суд нужно обращаться. Там проводить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
Никогда не сталкивалась с этим. Надо идти в полицию и писать заявление или в мировой суд?
Здравствуйте. Полиция тут ни при чем. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или имейте при себе свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Здравствуйте Дарья, обратитесь с жалобой на данную компанию в Роспотребнадзор, где укажите все то, что и тут написали, и то, что бы вам вернули денежные средства за телефон