Как написать жалобу на хозяина собаки, которая напугала ребенка, и есть ли основания подать в суд?
Я гулял с 2-х месячным ребенком. Сидел на туристическом стульчике, держа дочку в руках. Увидел издалека хозяина с собакой на коротком поводке. После чего он дошел до нас и отпустил поводок. Собака подошла из-за спины ко мне и дальше прямо к ребенку без намордника. Она нас сильно напугала. На замечание хозяин ответил угрозами. Куда на них написать жалобу, можно ли подать в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к участковому.
Хотелось бы поподробней