Кража на сумму 1500 - возможно ли прекратить уголовное преследование путем примирения с потерпевшим?
Совершил Кражу в размере 1500, прошлая судимость была тоже за кражу, но наказания не было за прошлую судимость. Пока уголовное дело не завели можно ли как нибудь прекратить всё это если примирится с потерпевшим?
Лучший ответ
Да, Игорь, можно, если дело не возбуждено.
Вы мне очень помогли, спасибо!