Начисление процентов на уже погашенный долг по кредитной карте в АО Бин-Банке - правомерное действие или ошибка? Как поступить в данной ситуации?
Я полностью погасила долг по кредитной карте, открытой в АО Бин-Банке 18.05.2016. 19.05.2016 подала заявление на закрытие данной карты (данная процедура будет проходить 45 дней) и получила справку с указанием отсутствия долга по договору. 2.06.2016 получила СМС-сообщение о необходимости внести минимальный платеж в размере 1282.20. Обратилась на горячую линию банка, где мне ответили что это проценты. Конкретного ответа по поводу возникновения этих процентов я не получила. Правомерно ли действие банка по начислению процентов на уже погашенный долг по кредитной карте? И что мне делать в данной ситуации? Спасибо.
Добрый день! действие банка по начислению процентов не законно, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.