Необходима ли общая телеантенна на крыше малоэтажного дома без проводного радиовещания и как поможет Госжилинспекция?

В малоэтажном 2-х подъездном жилом доме на 16 квартир 1965 года постройки на крыше нет коллективной телеантенны, нет проводного радиовещания. Должны ли быть в обязательном порядке общая антенна на крыше дома и проводное радиовещание? Поможет ли Госжилинспекция в том, чтобы в доме установили общую телеантенну на крыше?

Лучший ответ

Поможет ли Госжилинспекция в том, чтобы в доме установили общую телеантенну на крыше?

Здравствуйте

Обязательно поможет

Ответ неполный

Госжилинспекция в данном вопросе не поможет.

Ответ неполный