Установка антенны на крыше многоквартирного дома - права и обязанности собственника квартиры

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. На крыше установил антенну без изменения конструкции крыши. Я пользуюсь или распоряжаюсь крышей.
Лучший ответ

Дмитрий! Понятия - пользования и распоряжения прописаны в Гражданском Кодексе РФ. Пользование - это использование имущества для нужд, распоряжение - это более объемное право, включает как пользования так и распоряжения (продажи, дарения, сдачи в аренду, обмена и т.д.).

Так что, как Вы думаете, можете ли Вы продать крышу многоквартирного дома?))

Удачи!

не ответил на вопрос. его ответ размытый. на этом сайте больше половины "юристов" некомпетентны, много мошенников что звонят после обращения по бесплатному номеру сформулировать вопрос не хотят и тупо предлагают приехать на "консультацию" , несут ересь типа крыша в доме принадлежит жэку