Жилищные программы и субсидии для семьи, прописанной в общежитии при военной части в течение менее 5 лет
Я, мой муж и пятимесячный сын прописаны в общежитии при военной части менее 5 лет.
через два месяца муж увольняется из армии.
Имеем ли мы право на какие-то жилищные программы и субсидии? С чего начать, что бы получить возможность приобрести квартиру?
Спасибо!
Лучший ответ
Так как в вашем вопросе не сформулированы некоторые важные моменты для полного ответа, то я отвечу вам таким образом, всё зависит от выслуги лет вашего мужа. В законе о статусе вреннослужащего чётко напиано, когда и кто имеет право на жильё (посмотрите закон и вы найдёте на него для себя все ответы). Емли вам самой сложно разобраться обратитесь к юристу, он распросит вас о всех нюансах , сроке службы, условиях и сможет дать вам ответ полноценный, либо направит вас в нужное русло...