Я не вступил в право наследования, доля в квартире, после смерти отца т. к. не знал что квартиру приватизировали.
Я не вступил в право наследования, доля в квартире, после смерти отца т. к. не знал что квартиру приватизировали. Но в ордере на получение квартиры я вписан. На момент приватизации я был выписан из квартиры т.к. работал за границей. Могу ли я отстоять своё право на долю в квартире.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые моменты. Когда и кто вступил в наследство, ак долго Вы отсутствовали, когда узнали о смерти отца и прочие вопросы.