Нападение на мою машину - 8 месяцев ожидания и отказ в доступе в РОВД. Куда обратиться с жалобой?

12 октября 2015 года в мою машину стреляли. Дело затянулось на 8 месяцев, следователя поменяли, в РОВД не пускают. Говорят ждите. Что делать? Куда писать жалобу?
Лучший ответ

Давно уже приостановили Ваше дело ввиду неустановления лица, совершившего преступление.

Жалобу достаточно направить в прокуратуру района по месту производства предварительного расследования.

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте разошлите письмо с жалобой. Указав требования и обстоятельства, отправьте письмо заказной почтой с уведомлением, в шапочке укажите все адреса и наименования куда направляете, дабы простимулировать их работу. Адресуйте прокуратура рб, усб рб, следственный комитет по району оп, начальку оп.

Юридические услуги в Уфа