Нарушение правил - мужу запретили звонить из отделения полиции, несмотря на его состояние
Мужу дали админстр арест 10 суток когда сидел в одном отделении разрешали разговаривать по телефону а потом перевели в другое отделение полиции вот уже три дня ни одного звонка поехала спросила у дежурных почему не звонит что с ним сказали что не разрешается. А у него сердце больное и давление высокое я им сказала что дойду до ихнего начальства и еще свидание попрошу скажите пожалуйста закон на моей стороне.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, нет свидание вам не дадут и звонить при том , когда ваш муж находится под арестом тоже нельзя