Не получаю алименты, но отец ребенка прописан в свидетельстве о рождении - зачем нужно соглашение об алиментах в документах на субсидию?
Почему в документах на субсидию нужен соглашение об алиментах, если алименты не получаю, а в свидетельстве о рождении ребенка отец прописан?
Лучший ответ
потому что субсидии предоставляются лицам у которых доход ниже определенного уровня для расчета доходов учитиваеться и содержание которое вы можете получать от отца своих детей.