На раздел имущества б/жена подала сама (документы она мне также не отдала).
Здравствуйте. Не поняла,что значит выгнала Вас с дочерю из Вашей квартиры? Квартиру купили в браке за общие средства или по иному как-то? Вам надо предъявлять изначально иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, при этом оценив (справочки нужны) имущество, а в итоге требовать денежную стоимость имущества(если самого имущества в наличии нет). А как Вы описали,что требуете возместить мат.ущерб - думаю заранее проигрышное дело. Каковы Ваши джействия по разделу имущества? Где живете с дочерью,где зарегистрированы?