Как написать заявление на увольнение по собственному желанию, находясь в отпуске, если на новой работе нужно отработать две недели
День добрый!) Сейчас нахожусь в отпуске 14 дней (на прежнем месте отработал 7 месяцев), нашел новую работу. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске, нужно мне будет отрабатывать две недели?
возможно нет
если до конца отпуска осталось 14 дней
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Здравствуйте! Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.